Вакуум-Закаточная машина

Вакуум-закаточная машина предназначена для закатки под вакуумом заполненных продуктом металлических консервных банок с целью производства рыбных/мясных консервов. Закаточная машина может быть использована как на предприятиях производственного типа, так и в продовольственных цехах.

Чешуесъемная машина (рыбоочистка)

Крупнейший производитель оборудования для пищевой промышленности, компания «Русская Трапеза» предлагает полный перечень оборудования для рыбной промышленности. Чешуесъемная машина (рыбоочистка) используется в рыбообрабатывающих цехах, магазинах, супермаркетах, а также в домашних условия для очистки тушки рыбы от чешуи.

Слайсеры

Слайсер представляет собой устройство для точной и качественной нарезки пищевых продуктов определенного вида на ломтики определенной толщины. Простота в использовании слайсера за короткий срок сделала его незаменимым помощником при обработке рыбы. Основное преимущество слайсера состоит в том, что заметно сокращает время, которое обычно уходит на нарезку продуктов.

Филетировочная машина

Компания «Русская Трапеза» предлагает своим клиентам филетировочную машину, которая предназначена для производства рыбного филе. Филетировочная машина изготовлена специально для рыбоперерабатывающих предприятий, заводов и выполняет разделку свежей, размороженной, а также соленой рыбы разных пород.

Шкуросъемные машины

Для перерабатывающих предприятий рыбной отрасли Компания «Русская Трапеза» предлагает оборудование для снятия кожи с рыбы и подкожных пленок. Основной задачей шкуросъемной машины является обесшкуривание рыбы и морепродуктов. Также она используется для удаления жировых кусков с мяса. Отделенная от хребта мышечная ткань называется филе. Если с филе снята кожа, то оно считается обесшкуренным.

Разработка сайта - Avitime